Ракич рассказал, как Манува напал на него во время UFC Fight Night 208

Топовый полутяжеловес UFC Александр Ракич заявил, что его бывший соперник Джими Манува напал на него и ударил сзади во время турнира UFC Fight Night 208 в Лондоне.

«Джими Манува, ты – кусок дерьма. Ты – сукин сын. Какой же трусливый поступок ты совершил в отношении меня на выходных. Ребята, я просто говорю вам, что после турнира UFC в Лондоне охранники сопровождали меня в отель, и мистер «Все Еще Сплю» сидел в конце моего ряда, поэтому мне необходимо было пройти через него. Когда я проходил, он начал мне что-то говорить, но я не обратил особого внимания. Я не имею с этим парнем ничего общего. Для меня все закончилось. Поэтому я начал разворачиваться, а он ударил меня сзади. И даже с такого близкого расстояния он не смог попасть по моей голове. Я думаю, что Джими ударил меня предплечьем по шее», – приводит слова Ракича Lowkickmma.

Ракич нокаутировал Мануву 1 июня 2019 года в первом раунде UFC Fight Night 153.

Ракич в последнеий раз выходил драться против Яна Блаховича в главном событии турнира UFC Vegas 54, прошедшего в ночь на 15 мая в Лас-Вегасе (США). Этот поединок завершился на второй минуте третьего раунда после того, как Александр рухнул на канвас, схватившись за колено. Яну была присуждена победа техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!