Нина Драма – новый секс-символ UFC и модель Playboy, заставившая краснеть Павловича

MMA.Metaratings.ru продолжает рассказывать об эффектных девушках из мира единоборств. Сегодня речь пойдет о Нине Драме (настоящее имя Нина Мари Даниэль) – бывшей модели Playboy, которая стала настоящей звездой UFC, записывая оригинальные интервью с бойцами на своем YouTube-канале Nina Drama. Внутри вас ждет интересная история жизни Нины и, конечно же, множество ее роскошных фотографий.

Нина Мари Даниэль

Нина Мари Даниэль (Нина Драма) родилась 27 декабря 1988 года в американском городе Нью-Йорк. Мать девочки – итальянка, а отец имеет бразильские корни. У Даниэль нет братьев и сестер, она – единственный ребенок в семье.

2
ц

Нина с детства мечтала о творчестве и даже получила степень бакалавра в области поэзии. Также красавица училась на психолога в Гарварде.

2
2

Все высшее образование в США платное, и Нина столкнулась с финансовыми сложностями: ей нечем было гасить студенческий кредит. От безысходности девушка даже хотела пойти в армию, ведь американские военнослужащие освобождаются от учебных кредитов.

2
2

Отговорил девушку от похода в армию ее молодой человек, предложив заняться другой деятельностью – модельным бизнесом. Кроме поэзии, Даниэль с детства увлекалась модой и фотографией, так что рискнула попробовать в себя новой ипостаси. Стоит отметить, что для портфолио Нину фотографировали ее парень и отец.

ц
2

Драма начала модельную карьеру в 2011 году. В 2017-м Нина поучаствовала в фотосессии для Sports Illustrated, а затем получила предложение сняться в Playboy. В 2018 году она стала «Подружкой года» в самом популярном мужском журнале.

2
у

Кроме Sports Illustrated и Playboy, Нина также снималась для других популярных изданий: Vogue, Elle, Marie Claire и рекламировала товары от Victoria’s Secret, Michael Kors и Maybelline.

у
у

В 2019 году Драма переехала в Лос-Анджелес и сосредоточилась на создании юмористического контента.

2
ц

Благодаря успешной модельной карьере, социальным сетям и протекции главы UFC Даны Уайта, Нина получила работу в промоушене в 2022 году. Первым бойцом, с которым журналистка записала интервью, стал экс-чемпион Хабиб Нурмагомедов. «Орла» торжественно внесли в Зал славы промоушена.

Девушка постаралась не спрашивать «Орла» о том, думает ли он о возобновлении карьеры, а задавала вопросы о схватках с медведями, Даниэле Кормье и других вещах, которые не относятся к миру ММА.

ц
у

Нина брала интервью у многих звезд промоушена, но ее настоящим боевым товарищем является Шон Стрикленд. Между этой парочкой образовалась сумасшедшая химия, и многие даже считали, что у них роман, однако и Шон, и Нина опровергли эти слухи.

Зачастую Нина и Шон снимают безумные видео: устраивают перестрелки, проводят спарринги и многое другое. Драма активно поддерживает Стрикленда и является его преданной фанаткой.

ц
у

Одним из знаменательных моментов в карьере Нины стало ее интервью с Сергеем Павловичем. В ходе разговора девушка «блеснула» знанием русских нецензурных слов. Российский боец не ожидал такого поворота в беседе и посмешил ретироваться, заметно смутившись.

Бойцы с большим удовольствием делятся подробностями своей жизни, устав от однотипных вопросов о подготовке к бою, тренировочном лагере и том, как они себя чувствуют перед боем.

ц
у

Девушка до сих пор не замужем, у нее есть избранник, которого зовут Джанель Кастильо. Пара вместе с 2010 года, однако до свадьбы дело пока так и не дошло. Молодые люди любят и поддерживают друг друга в любых начинаниях.

у
у

Нина любит записывать короткие юмористические ролики и выкладывать их в социальных сетях. Также девушка души не чает в животных: в одно время вместе с ней жили три кошки и две собаки. Драма планирует открыть приют для бездомных питомцев.

Нина увлекается фотографией, танцами, какое-то время была вегетарианкой.

3
у

На YouTube-канал Нины Драмы подписано 675 тысяч человек, она любит бои и свою работу – развлекать публику через юмористические ролики и делать жизнь людей немного лучше.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!