Айлин Перез – аргентинская надежда в UFC, которая радует публику тверком в октагоне

В последнее время милые дамы закатывают настоящие побоища в октагоне не хуже мужчин и радуют классными перфомансами. В этом материале MMA.Metaratings.ru рассказывает об аргентинке Айлин Перез, которая не только зрелищно дерется в UFC, но и радует фанатов зажигательными танцами.

1

Айлин Перез родилась 5 октября 1994 года в самом сердце Аргентины – Буэнос-Айросе. В детстве девочка активно занималась танцами, посещая занятия реггетона, сальсы и бачаты. Это пригодилось ей в дальнейшем.

1
1

В 11 лет Айлин начала посещать тренировки по тайскому боксу и иногда заглядывала в зал дзюдо. Девушка не бросала танцы, но совмещать занятия с единоборствами становилось все сложней. В итоге, Перез выбрала боевые искусства и полностью сосредоточилась на них.

Сначала девушка тренировалась в Аргентине, но иногда посещала Бразилию, чтобы постичь искусство БЖЖ.

2
2

Перед дебютом в профессиональных ММА Айлин и ее парень решили создать семью, родить ребенка, а затем полностью сосредоточиться на соревнованиях. Но когда Перез была беременна, влюбленные расстались, и девушка осталась одна.

2
2

Спортсменка родила мальчика, которого назвала Адес. Сначала Айлин было тяжело справляться с ребенком, но ей помогли родители. Рядом с Перез находилась ее мама, которая сидела с Адесом, пока девушка ходила на работу и тренировки.

«Моя мама находилась со мной и при рождении ребенка, и когда Адес уже родился. Она заботилась о внуке и не оставляла меня одну, постоянно поддерживая».

Айлин Перез

2
2

Адес вместе с бабушкой живет в Аргентине. Айлин тренируется в Бразилии, а после подписания контракта с UFC – перешла в зал MMA Masters. Перез призналась, что расставание с сыном на несколько месяцев дается ей непросто.

«Самый долгий период разлуки – семь месяцев, тогда я уехала на сборы в Бразилию. Местный тренировочный лагерь оказался отличным для моего бойцовского прогресса, но мне было сложно и даже немного больно».

Айлин Перез

Лучшие прогнозы на MMA

Больше прогнозов

В ноябре 2018 года Айлин дебютировала в профессиональных ММА на локальном турнире ULLAMP и победила Ноэми Галарзу решением.

C декабря 2018 по май 2022 года Перез провела семь боев и формально проиграла один раз. 6 ноября 2021 года Айлин билась с Тамирес Видаль за пояс в легчайшем дивизионе в лиге SFH. В третьем раунде Перез нанесла нелегальным удар коленом, за что ее дисквалифицировали.

2
2

Айлин не сдалась и одержала еще одну победу, после чего вновь получила шанс подраться за пояс. В мае 2022 года аргентинка дралась со Стефани Брагейрас. Перез избила соперницу до остановки боя углом после двух раундов и стала чемпионкой Samurai Fight House.

Перез носит прозвище «Фиона», это героиня из популярного мультфильма «Шрек».

«Я – принцесса из Шрека. Потому что на взвешивании я одна, а в бою становлюсь совсем другой. Любой, кто увидит меня на улице, даже представить себе не сможет, что я занимаюсь боевыми искусствами».

Айлин Перез

2
2

Через неделю после титульной победы представитель UFC связался с менеджером Айлин и предложил спортсменке контракт на четыре боя.

В сентябре 2022 года Перез дебютировала на парижском турнире лучшей лиги мира. Она подралась со швейцаркой Стефани Эггер, а перед боем порадовала болельщиков тверком.

К сожалению, Эггер задушила аргентинку во втором раунде, однако Айлин запомнилась фанатам, которая неплохо смотрелась в стойке в первом раунде.

15 июля 2023 года на турнире UFC on ESPN 49 Перез победила Эшли Эванс-Смит решением и не оставила никого равнодушным.

Стоит отметить, что у Перез есть страничка на OnlyFans, где девушка публикует откровенный контент. Айлин рассказывала, что дерется и зарабатывает на пикантных фото, чтобы перевезти сына поближе к себе и обеспечить ему достойную жизнь.

Аргентинка никогда не скрывала, что ее цель – биться за титул. 18 ноября 2023 года Перез подерется с Люси Пудиловой на UFC Fight Night 232. Аргентинка настраивается на вторую победу в промоушене, и в случае успеха, наверняка, побалует собравшихся фанатов ярким перфомансом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!