Трэйси Кортез – знойная мексиканка из UFC с модельной внешностью

Трэйси Кортез – одна из самых ярких и сексуальных девушек в смешанных единоборствах. При этом Трэйси поражает не только своей эффектной внешностью, но и отличными выступлениями в ММА: на счету мексиканки 10 побед и лишь одно поражение. MMA.Metaratings.ru рассказывает о спортсменке, в которой сочетаются красота и мощь.

1

Трэйси родилась 10 декабря 1993 года в Финиксе, штат Аризона, США. Родители девушки – иммигранты из Мексики, поэтому она всегда выходит на ринг с флагами двух государств.

1
1

У Трэйси есть три родных брата. Благодаря одному из них, Хосе, она начала заниматься ММА. В 14 лет Кортез увидела по телевизору бой Хосе с ветераном UFC Дрю Фикеттом и была так впечатлена смешанными единоборствами, что убедила родителей отдать ее в секцию.

Трэйси Кортез
1

В 2011 году Хосе Кортез скончался от рака. Потеря брата сильно сказалась на Трэйси — она впала в депрессию. Чтобы прийти в себя, девушке потребовалось несколько лет. Помогли ей в этом ее близкие, а также братья Генри (экс-чемпион UFC в двух весовых категориях) и Анхель Сехудо, лучшие друзья Хосе.

Трэйси Кортез
1

Трэйси набила тату на руке в честь своего брата Хосе, который до сих пор ее мотивирует.

«Каждый раз, когда я чувствую себя уставшей или задаюсь вопросом: «А зачем мне все это?» – я вспоминаю, что, черт возьми, мой брат боролся с раком, и он не сдался. Он боролся с этим. Я совершенно здорова. Я более чем способна делать то, что делаю. Это легкая работа. И это является огромной мотивацией для меня».

Трэйси Кортез

Трэйси Кортез
1

Кортез начала свой путь в любителях в World Fighting Federation и KOTC. Одержав три победы в трех боях, Трэйси подписала контракт с популярным женским промоушеном Invicta FC.

1
1

Дебют в профессионалах оказался неудачным: Трэйси проиграла сабмишном Чери Мураски на Invicta FC 25. Однако поражение лишь раззадорило девушку, которая затем одержала десять побед кряду.

Трэйси Кортез
1

Трэйси попала в UFC через Претендентскую серию Даны Уайта. Победа над Марией Агаповой открыла перед Кортез двери сильнейшей лиги мира. Пока что у Трэйси дела в UFC складываются отлично: четыре победы в четырех боях.

Трэйси Кортез
1

Личная жизнь Трэйси долгое время была покрыта мраком, но СМИ все же разузнали, что Кортез встречается с бойцом UFC Брайаном Ортегой. В сентябре 2021 года пара объявила о помолвке, однако их история любви закончилась печально – Трэйси и Брайан расстались.

Трэйси Кортез
1

Свободное время Трэйси любит проводить с семьей. Но, как признается девушка, лучшее время – это время, проведенное в зале, в чем можно убедиться по ее страничкам в социальных сетях.

1
1

Надеемся, что Трэйси продолжит удачно выступать в UFC и радовать фанатов пикантными фотографиями в социальных сетях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!