Блахович рассказал о серьезной травме, полученной в бою против Ракича

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович рассказал о том, что получил серьезную травму левого глаза в первом раунде поединка с Александаром Ракичем на турнире UFC Вегас 54.

«Это был один из первых ударов в первом раунде. Меня это очень беспокоило. Это очень сильно мешало мне. Я ничего не видел. В первом раунде я ослеп на левый глаз, потому что кровь была повсюду, поэтому я просто вытирал её постоянно. Во втором раунде я просто боялся, что он может попасть туда ещё раз. Но я был сосредоточен и готов ко всему. Я немного волновался, но не думал о травме. Я просто пытался защитить этот глаз, чтобы не было больше ударов по этому месту. Кроме того, между первым и вторым раундом я немного волновался, потому что когда я увидел лицо врача, то мне показалось, что сейчас может произойти что-то нехорошее. Но пришёл второй врач и сказал: «Он в порядке, он может драться», – приводит слова Блаховича BJ Penn.

Ракич и Блахович встретились в главном событии турнира UFC Vegas 54, прошедшего в ночь на 15 мая в Лас-Вегасе (США). Этот поединок завершился на второй минуте третьего раунда после того, как Александр рухнул на канвас, схватившись за колено. Яну была присуждена победа техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!