Александр Ракич усомнился в своем поражении Блаховичу

Боец полутяжелого веса UFC Александр Ракич выразил желание провести поединок против своего бывшего соперника и чемпиона дивизиона Яна Блаховича.

«Нужно быть честными, он не может быть доволен той победой. Он бил меня не потому, что был лучше той ночью – он бил меня, потому что я сам бил себя. Я травмировался, а теперь он говорит, что хочет перейти в средний вес, чтобы сразиться с Адесаньей. Потом он говорил про Усмана.

Конечно, это не имеет смысла, но я шёл ему навстречу, когда у него была травма, так что пусть он будет джентльменом и подождёт меня. Давай закончим это дело, потому что оно ещё не закончено. Он настоящий воин, настоящий спортсмен, и я уважаю его, но дело не завершено. Я знаю, что могу победить его, и если бы этого не случилось той ночью, если бы моё колено не оказалось травмировано, я был бы претендентом номер один и уже готовился бы к поединку за пояс», – приводит слова Ракича MMAJunkie.

Ракич и Блахович встретились в главном событии турнира UFC Vegas 54, прошедшего в ночь на 15 мая в Лас-Вегасе (США). Этот поединок завершился на второй минуте третьего раунда после того, как Александр рухнул на канвас, схватившись за колено. Яну была присуждена победа техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!