Алексия Грейс – горячая стюардесса, которая стала звездой OnlyFans и пришла в жестокий мир бокса

MMA.Metaratings.ru продолжает знакомить читателей с девушками, которые связаны с суровым миром единоборств. Сегодня речь пойдет об Алексии Грейс – красавице, которая ушла из мира полетов на OnlyFans из-за сложной финансовой ситуации, а затем дебютировала на ринге.

Алексия Грейс
Алексия Грейс

Алексия Грейс родилась 12 мая 1998 года в английском городе Мэтлок. Жизнь девушки не отличалась от жизни обычных местных подростков – она посещала школу, а благодаря миловидной внешности пользовалась вниманием со стороны противоположного пола.

После учебы она устроилась в британскую авиакомпанию Jet2, где трудилась стюардессой. Также Алексия подрабатывала баристой и зарабатывала примерно 600 фунтов стерлингов в неделю или 2400 в месяц (281 тысяча рублей).

Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс

В авиации Грейс не устраивали длинные смены, низкая зарплата и тот факт, что ей приходилось подрабатывать, чтобы оплачивать счета.

В конце 2019 года разразилась пандемия COVID-19, которая оставила без работы многих людей по всей планете. Алексия лишилась части заработка, поэтому ей пришлось что-то придумывать, чтобы на что-то жить.

Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс

Грейс обратилась к развивающемуся сервису OnlyFans и начала публиковать откровенный контент. Доходы девушки выросли с 2,5 до 25 тысяч стерлингов в месяц. В беседе с The Sun красавица заявила, что ее вполне устраивает такой вариант заработка.

«Мне это очень нравится. Социальные сети — моя любимая работа: я люблю это и могу сделать их своим заработком. Люблю свободу – я работаю там, где хочу и когда хочу. Две недели назад я купила себе новую машину — это Mercedes-Benz A250 AMG Line. Иногда я беспокоюсь о том, что подумают люди, но это быстро проходит».

Алексия Грейс

Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс

Алексия заявила, что несмотря на то, что многие люди считают, что это легкий способ заработка, это не совсем так. Девушка тратит много времени и сил на создание контента. Кроме соцсетей Грейс стримит Fortnite на Twitch, привлекая новую аудиторию.

Стоит отметить, что Алексия – большая фанатка футбольного клуба «Астон Вилла», который выступает в АПЛ. Так Грейс пообещала раздеться и опубликовать фото в Х (бывший Twitter), если команда завоюет чемпионство в сезоне 2023/24.

Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс

Летом 2023 года Грейс поругалась с актрисой взрослого жанра – Астрид Ветт в соцсетях. Девушки что-то не поделили и решили выяснить отношения популярным способом в современное время – на ринге. Однако с первой попытки бой организовать не получилось.

Во время пресс-конференции Алексия облила Астрид водой, после чего между двумя горячими красотками вспыхнула драка, которую удалось погасить только охранникам. После потасовки Грейс украла у Ветт ее пояс Misfits, что привело к ответным действиям.

Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс

Астрид выследила на какой машине катается Алексия, и в отместку за конфликт на пресс-конференции написала заглавными буквами «THEIF» вместо «thief» (воровка) на Mercedes.

На битве взглядов обе девушки вели себя разгоряченно, и Ветт толкнула Грейс, вследствие чего та получила травму.

Бой перенесли на 14 октября 2023 года на вечер бокса в Манчестере, который возглавили Томми Фьюри и KSI. Битву двух красавиц с историей ждали больше главных событий. Бой прошел всю дистанцию (три раунда по две минуты), Ветт праздновала победу решением большинства судей – 30-26, 30-26 и 28-28.

После боя многие пользователи соцсетей заявили, что «давно не видели настолько колхозного бокса», а судей нужно уволить из-за такого вердикта, так как ничья стала бы справедливым решением.

Но Алексия не унывает и хочет и дальше выступать на ринге. В ночь на 24 марта она подерется с актрисой Никки Хру на вечере бокса MF & DAZN X Series 13: Outnumbered в Нэшвилле (США), и это, без сомнения, будет неординарное зрелище.

Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Алексия Грейс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!