Манува ответил на обвинения Ракича в ударе исподтишка во время UFC Fight Night 208

Бывший боец UFC Джими Манува прокомментировал слова Александра Ракича, который накануне обвинил его в нападении исподтишка на UFC Fight Night 208.

«Это не был удар сзади, мы сошлись лицом к лицу, и я дал ему пощечину. Он ушел и ничего не сделал. Пришли охранники, и на этом все закончилось. Я не устраивал никаких сцен. Я сказал ему, что дам ему пощечину, когда увидел его. Я это и сделал. Ракич проходил мимо, и я спросил: «Что ты скажешь теперь?» Он был смущен. Александр пытался идти дальше, а я дал ему пощечину, но он стоял, как лиса в свете передних фар. После этого он ничего не сказал.

Я не знаю, что с ним. Как-то болельщик спросил, с кем бы я хотел провести реванш, и я назвал Ракича, поскольку чувствую, что не показал свои реальные навыки. Он в ответ сказал: «Я нокаутировал тебя. Тебе нужны деньги из 50 кусков, которые я заработал?» Или же он присылал вещи и говорил, что купил их, используя деньги, которые получил за мой нокаут. Он был неуважительным, а я говорил ему, чтобы при встрече сохранял ту же энергию. Я должен был дать ему то, что он заслуживает, ведя себя как тролль и клавиатурный воин», – сказал Манува  BJ Penn.

Ракич нокаутировал Мануву 1 июня 2019 года в первом раунде UFC Fight Night 153.

Ракич в последнеий раз выходил драться против Яна Блаховича в главном событии турнира UFC Vegas 54, прошедшего в ночь на 15 мая в Лас-Вегасе (США). Этот поединок завершился на второй минуте третьего раунда после того, как Александр рухнул на канвас, схватившись за колено. Яну была присуждена победа техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!