Бывший интерконтинентальный чемпион из Украины покончил с собой

Бывший интерконтинентальный чемпион по версиям IBF и WBO из Украины Владимир Вирчис покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в полиции Киева. Знаменитому украинскому спортсмену было 48 лет.

Стало известно, что 28 января в полицию Киева поступило сообщение от прохожего о том, что у дома на улице Раисы Окипной он обнаружил тело неизвестного мужчины. По указанному адресу прибыли следственно-оперативная группа и скорая помощь.

На месте происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Врачи констатировали его смерть, а правоохранители направили тело погибшего на экспертизу.

Боксер завершил карьеру в 2009 году. Последним в его профессиональной карьере стал поединок против Эдгарса Калнарса, которого Вирчис одолел единогласным решением судей. В активе Владимира было 26 побед (21 нокаутом) и 2 поражения.

Вирчис выступал супертяжелом весе, был чемпионом Украины, интерконтинентальным чемпионом IBF, СНГ и славянский стран по версии WBC, интерконтинентальным чемпионом WBO, интерконтинентальным чемпионом WBA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!