Драться, чтобы спасти. Где смотреть бой Али Багаутинов — Руслан Проводников 19 декабря

19 декабря состоится поединок между российскими звездами ММА и бокса Али Багаутиновым и Русланом Проводниковым. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Али Багаутинов — Руслан Проводников
Али Багаутинов — Руслан Проводников

Бой пройдет по правилам бокса, пять раундов по три минуты каждый. Драться спортсмены будут не на ринге, а в рейдже – это нечто среднее между рингом и октагоном ММА. Поединок возглавит турнир российского ММА-промоушена Open FC.

Весовая категория – промежуточный вес 65 кг.

Все вырученные от мероприятия средства пойдут в благотворительный фонд для системной помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы и другими тяжелыми заболеваниями.

«Каждый, кто купит билет, приложит свою руку к делу помощи какой-либо семье или ребенку».

Президент лиги Open FC Александр Гурьянов

Поединок пройдет в Москве, на «ВТБ-Арене» 19 декабря. Билеты уже есть в продаже на сайте «Драться, чтобы спасти», их стоимость варьируется от 1 000 до 15 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Трансляцию всего турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч ТВ». На основном канале «Матч» эфир начнется в 20:00 по московскому времени, а на телеканале «Матч! Боец» в 17:55 МСК.

Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях и на YouTube-канале промоушена Open FC.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире единоборств. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Багаутинов в смешанных единоборствах одержал 22 победы и потерпел семь поражений. В 2014-м году он дрался за титул в UFC, но уступил Деметриусу Джонсону. На его счету также есть два боя в профессиональном боксе, в которых он одержал победы.

Правда, опыт Багаутинова в боксе вряд ли можно считать полноценным из-за уровня его оппозиции. К примеру, его первый соперник Антон Бекиш из 16 боев проиграл 15, а один завершил вничью. Тем не менее, драться на руках Багаутинов любит и умеет.

«Я за Русланом давно слежу, потому что фанат бокса. И у нас в России немного таких боксеров, как Руслан. Организовать с ним бой было моей мечтой. И вот я сижу здесь, а моя мечта становится явью. От души желаю тебе удачи».

Али Багаутинов

Во время выступления в любителях Проводников провел 150 боев, в которых одержал 130 побед и потерпел 20 поражений. После перехода в профессионалы он 30 раз выходил на ринг, 25 раз взял верх (18 — досрочно) и потерпел пять поражений.

Бой Руслана Проводникова с Тимоти Брэдли в 2013-м году, по версии журнала The Ring был признан боем года в профессиональном боксе. Тот поединок Руслан проиграл по решению судей, хотя соперник едва устоял на ногах под ударами нашего боксера, а затем был госпитализирован с сотрясением мозга. А Проводников именно тогда получил прозвище «Сибирский Рокки».

Проводников был отчаянным боксером, очень ярким, бескомпромиссным. Несмотря на огромное количество настоящих войн в ринге, обоюдных разменов, в нокаут Руслана никто не смог отправить, хотя дрался он с настоящими звездами мирового бокса.

«Мне нравятся такие ребята, как Али, которые следуют правилу: лучше быть, чем казаться. Али делает свое дело тихо и спокойно и нигде не кричит об этом. Так что я верю, что бой станет началом чего-то нового и доброго. Мы выходим, чтобы помочь».

Руслан Проводников

Главные новости о боксе

Больше новостей

Прежде, чем сделать прогноз и выбраться ставку, очень полезно сравнить объективные показатели боксеров.

ПоказательБагаутиновПроводников

Возраст

3637

Рост

163168

Последний бой

06.11.2021 (ММА)11.06.2016 (Бокс)

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Багаутинов — Проводников

Когда состоится бой Багаутинов — Проводников?
19 декабря.
Где он состоится?
В Москве, на «ВТБ-Арене».
По каким правилам?
Бой пройдет по правилам бокса, пять раундов по три минуты каждый. Драться спортсмены будут не на ринге, а в рейдже – это нечто среднее между рингом и октагоном ММА.
Где смотреть бой Багаутинов — Проводников?
Трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч ТВ». На основном канале «Матч» эфир начнется в 20:00 по московскому времени, а на телеканале «Матч! Боец» в 17:55 МСК. Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях и на YouTube-канале промоушена Open FC.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!