Промежуточный бой на пути к титулу. Где смотреть бой Василий Ломаченко — Ричард Комми 11 декабря

11 декабря на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке украинский боксер Василий Ломаченко встретится с боксером из Ганы Ричардом Комми. Бой будет состоять из двенадцати раундов.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

Ломаченко надеется, что в случае яркой победы сможет рассчитывать на титульный бой, а за поединок с Комми гарантированно получит 750 тысяч долларов плюс процент от продаж pay-per-view. У его соперника гарантированная сумма 250 тысяч плюс PPV.

Прямую трансляцию всего боксерского вечера 11 декабря обеспечит телеканал ESPN, а также онлайн-платформа MEGOGO.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире бокса. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости про единоборства

Больше новостей

Ричард Комми провел в профессионалах 33 боя, в которых одержал 30 побед и потерпел три поражения. Боксер из Ганы выиграл 24 боя подряд в начале своей профессиональной карьеры, но в первом же титульном поединке уступил американцу Роберту Истеру раздельным решением судей в очень близком бою. Затем он проиграл россиянину Денису Шафикову, но затем выиграл пять боев подряд, в том числе и бой за титул чемпиона IBF у другого россиянина Исы Чаниева.

Тот поединок продлился всего два раунда, в первом из которых ганец отправил россиянина на настил, а во втором дважды повторил это. На третьем падении Чаниева рефери и остановил бой.

Впрочем, титулом он владел меньше года, уступив его Лопесу в декабре 2019-го. В 2020-м у боксера был простой, а последний бой он провел в феврале 2021 года, выиграв техническим нокаутом в шестом раунде 10-раундового боя у Джексона Маринеса из Доминиканы.

«Ричард – сильный боксер, но Теофимо разобрался с ним за два раунда. Думаю, Ломаченко сможет победить в предстоящем поединке. Он должен переехать Комми. В этом бою я делаю ставку на Василия».

Теофимо Лопес-старший, тренер

А бывший претендент на титул в легком весе Иса Чаниев все еще мечтает о реванше с Ричардом Комми и тоже поделился своим прогнозом на бой ганца против Василия Ломаченко.

«Я должен добраться до Комми как можно скорее. Ломаченко победит его нокаутом или единогласным решением судей».

Иса Чаниев

Главный вопрос сейчас заключается в том, насколько победа над Комми поможет Ломаченко в продвижении к титулу. Чтобы ускорить процесс, нужна не просто победа, а победа яркая, доминирующая.

«К сожалению, Василия поджимает возраст, это нельзя не учитывать. В 33 года строить грандиозные планы уже не получится. А потому сейчас ему нужно максимально настроиться на бой с Комми, выиграть его и пытаться вести переговоры о титульном бое, кем бы его следующий соперник ни был. Комми, в отличие от Накатани, известный и уважаемый боксер. И победа над ним принесет Ломаченко много вистов».

Игорь Левенштейн, эксперт

Сам же Ломаченко настроен, конечно, весьма решительно:

«Когда я выступаю в Мэдисон-сквер-гарден, где произошли так много крутых моментов в моей карьере, — это всегда особенное событие. Ричард Комми — бывший чемпион мира, соперник, которого я не буду недооценивать. Я ожидаю лучшую версию Комми и буду готов ко всему, что он предложит 11 декабря».

Василий Ломаченко

Но легко в бою против ганца точно не будет. Это довольно уважаемый боксер, известный, с отличным ударом с обеих рук. К тому же, весьма неудобный для украинца – он гораздо выше ростом.

«Здорово, что именно великий Ломаченко является хедлайнером такого желанного вечера бокса в MSG в Нью-Йорке. Однако я бы не стал заранее списывать Комми со счетов. Ричард – крутой боксер, у которого есть мощь в обоих кулаках».

Боб Арум, промоутер

Предлагаем взглянуть на некоторые объективные цифры, которые надо знать перед тем как сделать ставку.

ПоказательЛомаченкоКомми

Страна

УкраинаГана

Возраст

3334

Рост

170175

Размах рук

166180

Рекорд

15-2-0 (11 КО)

30-3-0 (27 КО)

Последний бой

26.06.2021

13.02.2021

Бывший тренер братьев Кличко Сергей Городничев тоже поделился мнением о предстоящем поединке.

«Ломаченко будет делать из Комми клоуна. Если он зарядится на удар и захочет его нокаутировать в рубке, то, я так думаю, это будет его ошибка. Зачем ему нарываться на удар, перекрываться, где-то хватать? Захваты эти все, клинчи ни к чему хорошему Василия не приведут. Только будет сумбурность боя, и той красоты, которая у него есть, Ломаченко не покажет. Задача будет легко двигаться на ногах, расстреливать с дистанции и делать из Комми клоуна. Ричард поймет, что начинает проигрывать, увидит это, начнет идти вперед, будет становиться агрессивным, попытается поймать Ломаченко на ошибках, будет кидаться. Василий этим воспользуется и просто Комми раскатает».

Сергей Городничев, тренер

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Василий Ломаченко — Ричард Комми

Где и когда состоится бой Василий Ломаченко — Ричард Комми?
Бой состоится 11 декабря на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке.
А где можно его посмотреть?
Прямую трансляцию всего боксерского вечера 11 декабря обеспечит телеканал ESPN, а также онлайн-платформа MEGOGO.
Это будет бой за титул?
Нет.
Кто такой Ричард Комми?
Комми – известный боксер, бывший чемпион IBF, с рекордом 30-3-0 (27 КО).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!