В погоне за семнадцатым нокаутом. Где смотреть бой Артур Бетербиев — Маркус Браун 18 декабря

В ночь с 17 на 18 декабря по московскому времени на арене «Bell Centre» в Монреале состоится бой Артура Бетербиева и Маркуса Брауна за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF, которые принадлежат российскому боксеру.

Артур Бетербиев — Маркус Браун
Артур Бетербиев — Маркус Браун

28 сентября промоутеры боксеров на торгах разыграли право проведения поединка, победила ставка, сотрудничающей с Бетербиевым, компании Top Rank — $1 105 000. Гонорар Бетербиева за этот бой составит $696 150, Брауна — $298 350. Также согласно правилам WBC, победитель боя получит 10% от выигрышной ставки — это ещё $110 500.

Боксерский турнир с главным поединком Бетербиев – Браун начнется в субботу, 18 декабря, в 3:00 утра по московскому времени. Трансляция будет на телеканале ESPN, кто покажет поединок в России – будет объявлено позже.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире бокса. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости про единоборства

Больше новостей

36-летний Бетербиев последний поединок провел против немца Адама Дайнеса в марте этого года и победил техническим нокаутом в десятом раунде. Теперь на его счету 16 побед, все из которых были одержаны досрочно и нет пока ни одного поражения.

Браун в апреле вернулся на ринг после 20-месячного отсутствия, перебоксировав по итогам десяти раундов российского джорнимена Дениса Грачева (20-14-1, 11 KO).

Таким образом, в рекорде у американца стало 24 победы (16 – нокаутом) и одно поражение. Он является обязательным претендентом на пояс WBC.

«Это момент, к которому я шел всю свою карьеру. Это самый важный бой в моей жизни. Я выйду на этот поединок во всеоружии и не уйду с ринга без чемпионских поясов. Большинство других парней выходят со страхом на бой против Бетербиева. Они проигрывают до выхода на ринг. Мы идем с другим настроем».

Маркус Браун

Предлагаем взглянуть на некоторые объективные цифры, которые надо знать перед тем как сделать ставку.

ПоказательБетербиевБраун

Страна

РоссияСША

Возраст

3631

Рост

182187

Размах рук

186192

Рекорд

16-0-024-1-0

Последний бой

20.03.202120.04.2021

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Артур Бетербиев — Маркус Браун

Где и когда состоится бой Артур Бетербиев — Маркус Браун?
Бой Бетербиев – Браун состоится в Монреале в ночь на 18 декабря по московскому времени.
А где можно его посмотреть?
Трансляция будет на телеканале ESPN, кто покажет поединок в России – будет объявлено позже.
Это будет бой за титул?
Да, на кону стоят пояса WBC и IBF, которые принадлежат российскому боксеру.
Кто такой Маркус Браун?
В рекорде у американца 24 победы (16 – нокаутом) и одно поражение. Он является обязательным претендентом на пояс WBC.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!