«Я думал, что он тихий и спокойный парень». Завуров – о перепалке Мухтарова с Халиевым

Президент Eagle FC Шамиль Завуров в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал заявление Имам-Шапи Мухтарова после победы над Азаматом Джигкаевым. 

«Можно ли проследить неуважение к Халиеву со стороны Мухтарова? Я думаю, что не только в отношении Халиева. Он всем закинул, что никто ему не помогал, Хабиб ему не ответил, он сам всего добился. Как-то жестко он. Значит, он уверен в себе и хочет раскачать этот бой. Я до сих пор думал, что Мухтаров тихий и спокойный парень. А тут он так разошелся. Посмотрим, как он будет подтверждать свои слова на деле. Хабиб так же отреагировал. Я то знал Имам-Шапи, за него мне многие говорили, писали, что он хороший парень. Мухтаров долго ждал этого момента, целый год простоял. У него в душе накопилась злость. В 84 кг он выиграл два боя в лиге, потом он ушел в 77 кг, когда Умалатов перешел в другую весовую категорию и оставил пояс.», – поделился мнением Завуров. 

После победы на турнире Eagle FC 50 Мухтаров бросил вызов Хасану Халиеву. В интервью mma.metaratings.ru Халиев сказал, что Мухтаров бросил вызов «по-собачьи».

Полное интервью Завурова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!