«Во сне я увидел, что Нариман проигрывает». Завуров – о подписании Аббасова в Eagle FC

Глава EFC Шамиль Завуров в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение азербайджанского бойца Наримана Аббасова на Dana White's Contender Series 2022.

«Не поверите, пару дней назад я отправил сообщение Хабибу. Он у меня спрашивает: «Видел бой Наримана?» Я сказал, что сам бой не видел, но знаю, что Аббасов проиграл. Новость о его поражении я увидел в 9 утра, когда проснулся. А во сне я увидел, что Нариман проигрывает, и после боя мы с Хабибом почему-то находились там, Аббасов подошел к Хабибу и сказал: «Я хочу подписаться в Eagle FC». Такой эпизод я увидел во сне. Я думаю, что это вполне возможно. Нариман хороший боец. Наверно, за океаном не смог настроиться. Я не сказал бы, что соперник был лучше него. Бразилец просто смог навязать свое, делал броски. Но я не видел полный бой, смотрел отрывки. Хочу весь поединок посмотреть. Можно его подписать. Сейчас он проиграл, пусть приходит в себя, тем более, столько времени не проигрывал. Я думаю, что он без настроения. Потом посмотрим, какие у них планы. С удовольствием мы бы его подписали», – рассказал Завуров.

6 сентября 2022 года на турнире Dana White's Contender Series 2022 азербайджанский боец Нариман Аббасов единогласным решением судей уступил бразильцу Исмаэлю Бонфиму. Таким образом, Аббасов не будет подписан в UFC и, скорее всего, продолжит выступать в AMC Fight Nights.

Полное интервью Завурова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!