Хрюнов рассказал о переговорах с Загитовой

Промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru возразил двукратному олимпийскому чемпиону Олегу Саитову, который заявил, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не будет проводить настоящий боксерский поединок из-за отсутствия спарринг-партнеров, а также выразил уверенность, что в скором времени со спортсменкой пройдут переговоры.

«Это все можно организовать. Возьмите Конора Макгрегора перед боем с Флойдом Мейвезером. Все думали, что бой не получится, он будет выглядеть нелепо. Сегодня профессиональный спорт – индустрия. Если дойдем до того, что нужно провести бой, мы организуем полноценный лагерь. Это будут лучшие спарринг-партнеры и лучшие тренера.

Сейчас Загитова выступает в Сочи в рамках шоу Татьяны Навки. По возвращению попробуем начать переговоры. Есть желание объединить фанатов неожиданными и оригинальными решениями. Бокс – эзотерический вид спорта, которому много сотен лет. Фигурное катание – что-то новое. И там, и там фанаты. Нужно дать возможность людям наслаждаться достижениями тех людей, которыми они интересуются», – сказал Хрюнов.

Также промоутер заявил, что у него «нет опасений», что для организации этого поединка потребуется заоблачный гонорар.

Как стало известно ранее, Загитова начала тренировки по боксу. В июне спортсменка приняла участие в показательной тренировке с двукратным олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым.

В 2018 году Загитова выиграла золотую медаль Олимпийских игр и серебро в командных соревнованиях. Также она является чемпионкой мира и Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!