Хрюнов: Бузова может стать соперницей Загитовой, Клава Кока или Беркова – нет

Промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru рассказал о потенциальных соперницах по боксерскому поединку с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

«В качестве соперницы для Загитовой мы рассматриваем Ольгу Бузову. Ожидаем ее возвращения из Африки. Есть договоренность, что мы встретимся и поговорим. Предполагаемая дата боя – декабрь.

Клава Кока? Нет, я к этому не имею никакого отношения. Также нельзя выпускать Алину с профессиональными боксерами, с теми, кто постоянно занимается боксом. Я понимаю, что я делаю. Нужно, чтобы была какая-то популярность, но ни в коем случае это не должен быть специализированный спортсмен.

Елена Беркова? Есть такое понятие – «культурное отличие». Беркова по-своему реализовывается. Это никак не совпадает с тем, что происходило в жизни и чему себя посвящает великая спортсменка Загитова», – сказал Хрюнов.

Загитова

Как стало известно ранее, Загитова начала тренировки по боксу. В июне спортсменка приняла участие в показательной тренировке с двукратным олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым.

В 2018 году Загитова выиграла золотую медаль Олимпийских игр и серебро в командных соревнованиях. Также она является чемпионкой мира и Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!