Хрюнов: для организации боя Загитовой есть предпосылки

Промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, почему он намерен организовать боксерский поединок с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

«Для организации боя Загитовой есть предпосылки. Объясню. У Загитовой существует большое количество фанатов. Она – суперзвезда. С ней должно происходить что-то запредельное, суперское. Сегодня у наших спортсменов нет возможности принимать участие в международных соревнованиях, поэтому возникла идея попробовать себя в другом виде спорта. Это мотивация заниматься спортом в принципе, поскольку на нее смотрят фанаты. Это можно реализовать и кто-то пойдет заниматься боксом. Это будет прекрасный результат», – сказал Хрюнов.

Как стало известно ранее, Загитова начала тренировки по боксу. В июне спортсменка приняла участие в показательной тренировке с двукратным олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым.

В 2018 году Загитова выиграла золотую медаль Олимпийских игр и серебро в командных соревнованиях. Также она является чемпионкой мира и Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!