Владимир Хрюнов готов организовать бой Федору Емельяненко в России

Известный промоутер Владимир Хрюнов заявил, что готов организовать бой в России для легендарного бойца ММА Федора Емельяненко.

Ранее стало известно, что Емельяненко проведет реванш с Райаном Бейдером на турнире Bellator.

«Прежде всего, сам Федор должен принять решение о том, что ему нужно провести бой в России. Безусловно, продастся арена с любым соперником, которого пусть выберет сам Федор. Он легенда, и это его право. Я думаю, что он выберет кого-то конкурентного.

Поединок с Роем Джонсом? Если по правилам бокса, то может быть. Но я думаю, что Федор собирается провести один из своих заключительных боев. Пожалуйста, давайте организуем хоть сегодня. Я свою идею высказывал ему, и мы собирали какое-то количество ребят на его шоу, которое планировали на 26 июня, но оно немного перенеслось», – сказал Хрюнов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

45-летний Емельяненко в октябре 2021 года на турнире Bellator 269 нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 он победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!