Шлеменко оценил шансы Емельяненко в реванше с Бейдером

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко высказался о поединке между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером, который может состояться в ноябре или декабре 2022 года.

«Думаю, в этом противостоянии у Федора большие шансы на победу. В какой-то степени это вообще идеальный соперник для Емельяненко, потому что у него есть шанс взять реванш за поражение три года назад. Такие поединки со своей историей всегда смотрятся гораздо интереснее. Да и Бейдер ему полностью по силам.

Успеет ли Федор набрать форму к бою? У Федора никогда не наблюдалось проблем с подготовкой. Понимаете, он ведь всегда тренируется. С его опытом он сможет подвести себя к поединку к ноябрю-декабрю. Для него это вообще не проблема», – сказал Шлеменко.

Емельяненко

45-летний Емельяненко в октябре 2021 года на турнире Bellator 269 нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 он победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!