Виктор Немков получил нового соперника на грядущий бой

Боец команды Федора Емельяненко FedorTeam Виктор Немков получил нового соперника на грядущий бой. Его оппонентом станет бразильский боец Леонардо Гимараеш. Поединок пройдет в полутяжелом весе на юбилейном турнире OPEN FC 15.

Бой пройдет в Москве на «ВТБ Арене» в рамках благотворительного шоу «Драться, чтобы спасти». В главном событии пройдет боксерский поединок Али Багаутинова против бывшего обладателя титула WBO в первом полусреднем весе Руслана Проводникова.

Немков последний поединок провел против шведа Карла Албректссона в апреле этого года в рамках турнира Bellator 257. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 30 побед, восемь поражений и одна ничья.

Гимараеш предыдущий поединок провел в феврале текущего года против россиянина Михаила Рагозина на турнире RCC Intro 11. В этом поединке Гимараеш уступил оппоненту единогласным решением судей. На его счету 13 побед и семь поражений, а также один бой закончился ничейным результатом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!