Генри Сехудо считает, что Дастин Порье завершит карьеру после боя против Чарльза Оливейры

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо считает, что Дастин Порье завершит свою карьеру в случае победы над Чарльзом Оливейрой. Об этом Сехудо рассказал на своем YouTube-канале.

«Я думаю, что Порье победит и закончит карьеру. Когда боец начинает думать об уходе на пенсию, то ему следует завершить карьеру. Мне кажется, что он планирует закончить на вершине. Не думаю, что он захочет драться против Джастина Гейджи. 

Я искренне удивлюсь, если он не завершит карьеру. Когда кто-то начинает говорить о пенсии, то человек может на это пойти. И я считаю, что Дастин Порье завершит карьеру, если победит Оливейру», — сказал Сехудо.

Поединок между Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье должен состояться на турнире UFC 269, который пройдет в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (США).

Порье последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора в июле в Лас-Вегасе. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Оливейра в последний раз выходил в октагон против американца Майкла Чендлера в середине мая в рамках турнира UFC 262. Этот бой техническим нокаутом во втором раунде выиграл бразильский спортсмен. Таким образом, он стал чемпионом UFC в легкой весовой категории. В активе Чарльза 31 победа и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!