Боб Арум – о поединке Ломаченко – Комми: Ричард окажет Василию достойное сопротивление

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что Ричард Комми станет серьезной проверкой для Василия Ломаченко. Несмотря на это, промоутер уверен в победе украинца в грядущем поединке.

«Комми очень мощный и уверенный в себе боец, поэтому он окажет Ломаченко достойное сопротивление. Но все же, я думаю, что Василий сможет с ним справиться.

Если после поединка против Комми мы не сможем заполучить для Ломаченко другие бои, то я попытаюсь свести его с Шакуром Стивенсоном. Но пока я хочу, чтобы Шакур дрался во втором полулегком весе, а Ломаченко бился с легковесами», — сказал Боб Арум.

Поединок между Василием Ломаченко и Ричардом Комми состоится в ночь с 11 на 12 декабря в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке.

Ломаченко последний поединок провел против японца Масайоши Накатани в конце июня. В этом противостоянии техническим нокаутом в девятом раунде победил украинский боксер. На его счету 15 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комми в последний раз выходил на ринг против доминиканца Джексона Маринеса в феврале этого года. Данный поединок завершился в пользу ганского спортсмена техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 30 побед (27 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!