Тренер Исмаилова: почему Магомеду не провести бой с Роем Джонсом?

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru рассказал о планах своего брата Магомеда Исмаилова в профессиональном боксе.

«В боксе можно смело выступать до 40 лет. Будем выходить на большие имена, которые позволят заработать хорошие деньги. Нужны соперники, которые интересны зрителю и бои, вокруг которых можно создать хайп.

Если Логан Пол боксировал с Флойдом Мейвезером, почему Магомеду не провести бой с Роем Джонсом? Пусть тот на закате, но это все равно имя. Вариантов много. Нужно работать. Если Магомед одержит пару ярких побед, можно двигаться дальше. Имя Роя Джонса я сказал для примера. Есть много других вариантов с боксерами, находящимся на спаде. Конечно, у Джонса своя история. Нам нужны имена, которые могут дать импульс противостоянию», – сказал Исмаилов.

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Александр Илич победил Александра Шлеменко техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В активе Магомеда 17 побед, три поражения и одна ничья.

Полное интервью Исмаилова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!