Гаджиев – о бое Исмаилов – Илич: они дерутся по боксу, это как-то странно, немного фрик-бой

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался касательного предстоящего боксерского поединка между Магомедом Исмаиловым и сербом Александром Иличем.

«Если Мага получил «тридцатку», он красавец. Я видел, там контракт гуляет. Надеюсь, что это не шутка. 30 миллионов… Там еще так интересно сказано: «От Лиги Ставок». Может быть, «Лига Ставок» как партнер решила выступить красиво, психанула и сделала большой бой.

Это немного фрик-бой. Из-за того, что бокс. Если бы они по ММА дрались, мог бы быть бой года вообще – по ожиданиям, по всему. Но из-за того, что они дерутся по боксу, как-то странно», – сказал Гаджиев в интервью Youtube-каналу «РБ Спорт: Единоборства».

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Александр Илич победил Александра Шлеменко техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!