Стал известен файткард турнира Pravda, где Исмаилов подерется с Иличем

В пятницу, 7 октября, в Большом Московском цирке пройдет осенний турнир боксерского промоушна PRAVDA, в главном бою вечера состоится самый ожидаемый бой: любимец публики Магомед Исмаилов против серба Александра Илича.

Противостояние уже имеет свою историю. Александр Илич вышел на замену Магомеда Исмаилова в бою по правилам ММА против Александром Шлеменко и нокаутировал Александра на первой минуте первого раунда. Магомед Исмаилов не заставил себя долго ждать и вызвал серба на бой с лозунгом «за Сашку».

Хетаг Цопанов – руководитель боксерского промоушна PRAVDA предложил бойцам рекордные для российских единоборств гонорары – гонорар Исмаилова составил 30 млн. рублей, гонорар Илича – более 100 тыс. долларов.

Исмаилов

В со-главном бою вечера встретятся американец Джулиан Лейн – экс-чемпион лиги кулачных боёв Bare Knuckle и россиянин Владислав Туйнов – профессиональный кик-боксер, МСМК по кик-боксингу и чемпион организации кулачных боев Top Dog.

По правилам бокса выступят известный боец смешанных единоборств Расул Мирзаев (18-4), по прозвищу Черный тигр и Николай «Чибис» Чибисов – боец лиги кулачных боев. Мирзаев отметил, что он давно хочет попробовать свои силы в боксе и «я в новой стихии, о которой давно мечтал».

Международное противостояние – Тимур «Архангел» Никулин против бойца из Таджикистана Муборакшо Муборакшоева. На одном из летних турниров, где дебютировал Муборакшо, он бросил вызов Тимуру. Тимур, не знающий поражений на ринге PRAVDA, вызов принял. Сможет ли Муборакшо перебоксировать Никулина – ждут поклонники и любители единоборств из разных стран.

Также в ринг выйдут Омар Айдемиров, Артем Сусленков, Георгий Магкоев, Джанго Чеботарев и другие.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!