«Я собираюсь выпустить пар и повеселиться, не моргайте!» Исмаилов записал видео, посвященному бою против Илича

Популярный российский боец MMA Магомед Исмаилов в социальных сетях выложил новое видео, посвященное своему грядущему боксерскому противостоянию против серба Александра Илича.

«Не оставлю. Ну что ж, я,  конечно, не Харитонов, но иногда так же сильно люблю ручку и бумагу. Кому-то в радость, кому то нет, но я достал ручку и собираюсь писануть словно художник пишет картину. Кто-то умеет делать хорошие предложения, а кто-то – нет.

Ну что ж, давайте дружно поблагодарим Хетага и газанули. 7 октября на Pravda FC Илич против Исмаилова – БОКС: 6 раундов по 3 минуты, в главном бою вечера… ииииииуууууу. И что я вам скажу ребята, без вас ничего бы не было, спасибо, я собираюсь выпустить пар и повеселиться, не моргайте!», – подписал видео Исмаилов.

Накануне Исмаилов в социальных сетях опубликовал ролик, где обещал отомстить.

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Александр Илич победил Александра Шлеменко техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!