Боксерский поединок Исмаилов – Илич может состоятся в октябре

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца ММА Магомеда Исмаилова, заявил, что поединок против серба Александра Илича и его брата может состоятся в октябре.

«Илич после боя со Шлеменко сказал: «No wrestling». Не знаю, к чему это, возможно, в шуточной форме. Но Мухаммад согласился: «Хорошо, давай без борьбы». Боксерские матчи хорошо оплачиваются. Вокруг Илича хайп после победы над нашим легендарным бойцом Александром Шлеменко. Зачем Мухаммаду отпускать этот хайп? Мы взяли это в свои руки и попытаемся сделать все возможное, чтобы провести бой. Поединок с Иличем может пройти в октябре. Не знаю число, они сами анонсируют. Мухаммад в неплохой форме, он может боксировать. Будет хороший разогрев, пусть и опасный», – приводит слова Рамазана Исмаилова «РБ Спорт».

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Александр Илич победил Александра Шлеменко техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!