Исмаилов: Шара Буллет более разносторонний, чем Минеев

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Владимиром Минеевым и Шарабутдином Магомедовым, более известным как Шара Буллет.

«Красивый и хороший бой получится. Два представителя ударной техники. Обоим еще предстоят бои, поэтому видно будет, в какой форме они находятся. Думаю, что Шара Буллет более разносторонний в плане ударной техники и быстрый. В этом поединке победитель определится за счет функциональной составляющей. Выиграет тот, кто лучше подготовится, а так Шарабутдин поинтереснее», – сказал Исмаилов.

Ранее президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев также заявил, что бой между Минеевым и Магомедовым может состояться в марте 2023 года.

Магомедов последний бой провел в августе 2022 года на турнире RCC Intro 22, победив Сергея Мартынова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Минеев в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!