Исмаилов: победа Головкина над Альваресом не будет чудом

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на предстоящий поединок абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина.

«Я буду болеть за Головкина. Возраст Геннадия берет свое с каждым поединком, а у Сауля – наоборот. Он может еще сильнее включиться. Если бой получится близким, Альваресу отдадут победу. При любой возможности раунды отдадут мексиканцу. Всё противостояние складывается не в пользу Геннадия, если говорить о работе судей. Даже когда он победил, решения были сильно неправильными.

Но победа Головкина точно не будет чудом. Это будет приятный сюрприз. Чудо – это когда Альвареса победит любитель, а Геннадий – мировая звезда. Он не настолько утратил своих лучших качеств, чтобы считать его победу в данной встрече чудом», – сказал Исмаилов.

Третий поединок между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным должен состояться в ночь на 18 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США).

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!