Исмаилов: Илич не захотел драться по правилам ММА

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru рассказал о предстоящем поединке своего брата Магомеда Исмаилова и Александра Илича.

«Мы хотели встретиться по правилам ММА. Но он сказал, что готов без борьбы. Мага не будет же драться по кикбоксу. Соответственно предложили бокс. Илич выиграл бой, он прошел полноценный лагерь. Для поединка с Шлеменко бойцу надо быть в максимальных кондициях. У Магомеда тоже шла подготовка к бою. На первом этапе было меньше борьбы, потому что у него болели колени, послеоперационный период. Он работал над ударной техникой. Так получилось, что все совпало.

Илич за две-три недели никак не растеряет форму. Это невозможно. Недельку активного отдыха и недельку тренировок. И уже можно подготовиться к боксерскому матчу. Ожидаю зрелищный бой», – сказал Исмаилов.

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Александр Илич победил Александра Шлеменко техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей.

Полное интервью Исмаилова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!