Соннен рассказал, почему не видит смысла в реванше Масвидаль – Диас

Ветеран UFC Чейл Соннен поделился своими мыслями касательно возможного реванша между бывшим претендентом на пояс полусреднего веса Хорхе Масвидалем и звездой промоушена Нейтом Диасом.

«Хотим ли мы увидеть бой Нейта и Хорхе? Да, это был бы громкий бой. Но давайте взглянем на эту ситуацию с точки зрения руководства лиги. Все идет к тому, что Нейт уйдет из UFC после последнего боя по контракту. В таком случае выставлять против него одну из главных звезд организации – это огромный риск. Даже если Хорхе вновь победит, что это будет значить? Это никак не продвинет его в рейтингах. Я не уверен, что UFC видят смысл в организации этого боя», – сказал Соннен на своем YouTube-канале. 

37-летний Масвидаль последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!