Масвидаль назвал новое имя в его списке потенциальных соперников

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль заявил, что помимо Конора Макгрегора, видит интерес в поединке против Гилберта Бернса.

«Однозначно в поединке с МакГрегором есть смысл в плане денег. Это большой денежный бой, но так же для меня есть смысл в поединке с Гилбертом Бернсом. Мне нравится, как он бьется, нравится его стиль – он выходит и выкладывается.

Мне понравилось, как он бросил мне вызов. Он сказал: «Эй, давай побьемся, давай выясним, кто из нас более жесткий ублюдок, давай побьем друг друга». Так что когда я восстановлюсь, когда все будет в порядке, я хочу биться с одним из этих парней.Бой с Конором – это просто огромная куча бабок. Бернс так не продает, и это не оскорбление в его сторону. Просто он не такой популярный боец. Я хочу биться с ним, потому что он мне нравится как боец», – сказал Масвидаль на подкасте The MMA Hour.

37-летний Масвидаль последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Бернса в последний раз встречался в октагоне с Хамзатом Чимаевым, поединок с которым состоялся в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Данный бой продлился всю дистанцию и закончился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!