Масвидаль: Макгрегор знает, что я нокаутирую его в стойке

Американский полусредневес UFC Хорхе Масвидаль уверен, что экс-чемпион в двух дивизионах Конор Макгрегор никогда не согласится на бой с ним, а все твиты ирландца – не более чем пустая болтовня.

«Этот парень не отвечает на телефонные звонки UFC, когда мое имя отправляют на его электронную почту. Когда ему предлагают контракт, он ставит глупые условия, которые не могут быть выполнены.

Пока это ссыкло сидит на диване, нюхает кокс или что он там еще делает, я все еще интересен людям. Но Конор не будет драться со мной. Это был бы один из самых больших боев в истории UFC. Почему бы не срубить столько денег? Потому что он знает, что я вынесу его. Я нокаутирую его в стойке. Это плохо скажется на бренде Конора и его дешманского виски», – сказал Масвидаль.

37-летний Масвидаль последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!