Масвидаль встал на сторону UFC и раскритиковал Диаса

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль вновь выразил желание провести реванш со звездой промоушена Нейтом Диасом.

«Я думаю, что у него слишком много сотрясений, он, скорее, даже не понимает, чего от него хотят. Я редко встаю на сторону UFC в подобных вопросах, но из того, что я слышал, он ведет себя как гребаная дива. Просто выйди и бейся. Я могу вынести его в последнем поединке после всего дерьма, что он несет в последнее время. Я совсем не против сломать ему челюсть и отправить его в притон, в казино, где он будет биться, в индейскую резервацию, где он будет в мэйн-ивенте.

Я не против, но он не подписывает контракт, когда слышит мое имя, не отвечает матчмейкерам, исчезает на пару недель. Так что ничего не поделаешь. Если он это услышит и опять решит написать какой-нибудь твит, сука, просто подпиши контракт и погнали биться. Давай повторим», – сказал Хорхе Масвидаль на подкасте The MMA Hour.

37-летний Масвидаль последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!