Штырков дал прогноз на бой Чоршанбе и «Персидского Дагестанца»

Известный российский боец MMA Иван Штырков прокомментировал поединок между Чоршанбе Чоршанбиевым и Мухаммедом Хейбати, который имеет прозвище «Персидский Дагестанец».

««Персидский Дагестанец» [победит]. Я считаю, он намного серьезнее как боец, намного разнообразнее. Если брать их бой именно по ММА, мне кажется, у Чоршанбе не очень много шансов. Почему? Потому что я много слышал от ребят, которых лично знаю сам. Говорят, очень достойный парень в плане спортивных кондиций, навыков», – сказал Штырков в интервью YouTube-каналу «Руки Выше».

Напомним, что поединок между соперниками пройдет по правилам MMA в промоушене Pravda FC. Точная дата поединка еще неизвестна.

«Персидский Дагестанец» провел последний бой против Муратбека Касымбаева на турнире AMC Fight Nights 99 в декабре прошлого года, одержав победу единогласным решением судей. На его счету три победы в трех поединках.

Чоршанбиев имеет в активе шесть побед, три поражения и одну ничью. Предыдущий бой он провел в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 97, на котором он победил единогласным решением судей Радомира Давида Филиппова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!