Камил Гаджиев прокомментировал переход Хейбати в кулачные бои

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал переход Мухаммеда Хейбати, также известного как «Персидский Дагестанец», в лигу кулачных боев Hardcore FC.

«Он, как спортсмен, безусловно, в состоянии прибавлять, прогрессировать, но то, что он сейчас перешел в лигу кулачных боев в большей степени, это автоматически подразумевает, что он будет деградировать как боец MMA, поскольку он будет меньше концентрироваться на том, на чем нужно концентрироваться», – заявил Гаджиев.

Хейбати в рамках Hardcore FC дебютировал в бою с Тимуром Никулином в марте этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил иранский боец.

Ранее Хейбати выступал под эгидой AMC Fight Nights. В рамках этой организации он провел свой последний в настоящее время поединок в MMA против казахстанского бойца Муратбека Касымбая на турнире AMC Fight Nights 99, прошедшем в декабре 2020 года. В этом бою раздельным решением судей победил иранец.

Затем AMC Fight Nights прекратил сотрудничество с Хейбати из-за того, что он, не уведомив организацию, вел переговоры с конкурирующим промоушеном АСА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!