Сен-Пьер рассказал, кто может победить Усмана

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер высказался касательно потенциальных соперников действующего чемпиона промоушена в полусреднем весе Камару Усмана.

«Думаю, что есть много бойцов, которые могут победить Камару Усмана. Лично я считаю, что сейчас Усман лучший в дивизионе, но это не значит, что он непобедим. Тяжело стать чемпионом, но оставаться им куда труднее. Он сейчас на пике, выглядит феноменально. Однако такие, как Хамзат Чимаев и Леон Эдвардс могут доставить ему проблем. Усману стоит оставаться сосредоточенным, нельзя никого недооценивать. Нужно выходить на каждый свой бой с мыслью, что это будет самый тяжелый бой в карьере», – сказал Сен-Пьер в интервью MMA News.

Сен-Пьер последний поединок провел против британца Майкла Биспинга в ноябре 2017 года в рамках турнира UFC 217. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил канадский боец. На его счету 26 побед и два поражения.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Эдвардс в последний раз выходил в октагон против американца Нейта Диаса в июне прошлого года в рамках UFC 263. Этот бой британский спортсмен выиграл единогласным решением судей. В активе Леона 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!