Волкановски назвал Макгрегора, Сен-Пьера и Адесанью величайшими бойцами в истории UFC

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски считает, что Конор Макгрегор, Жорж Сен-Пьер и Исраэль Адесанья достойны звания величайших бойцов в истории промоушена.

«Очевидно, что Макгрегор. Порой он вытворяет глупости, но из-за своих достижений в спорте остается примером для подражания. Он оставил большое наследие, заработал уйму денег и до сих пор остается успешным. Ему не обязательно продолжать драться, но он все еще в игре. Все бойцы хотят таких же результатов. Также я выделю Жоржа Сен-Пьера. Он всегда был верен своим принципам. У него тоже большое наследие, на него следует равняться. Жорж всегда был тем человеком, которым не уставали восхищаться. Еще я бы выделил Исраэля Адесанью. Еще до того, как попасть в UFC, он постоянно говорил о наследии, которое он хочет после себя оставить. Исраэль предсказал, как будет развиваться его карьера. Кроме того, он отличный парень и примерный семьянин», – цитирует Волкановски Man of Many.

Сен-Пьер последний поединок провел против британца Майкла Биспинга в ноябре 2017 года в рамках турнира UFC 217. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил канадский боец. На его счету 26 побед и два поражения.

Адесанья последний поединок провел против австралийца Роберта Уиттакера в феврале этого года в рамках турнира UFC 271. В этом противостоянии единогласным решением судей победил новозеландец. В первый раз эти бойцы встретились в октябре 2019 года, и тогда победу одержал Исраэль. На его счету 22 победы и одно поражение.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!