Жорж Сен-Пьер: Чимаев мог победить Бернса легче

Легендарный канадский боец смешанных единоборств, бывший доминирующий чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер прокомментировал выступление Хамзата Чимаева в бою против Гилберта Бернса.

«Это был отличный бой для него. Он нуждался в этом, потому что раньше проходил всех как нож сквозь масло. Иногда тебе нужно сталкиваться с трудностями, потому что так ты становишься лучше. Поэтому я считаю, что для него это был хороший поединок.

Конечно, нехорошо, когда тебя бьют по голове. Мне нравится наблюдать за тем, как он дерется, но я не думаю, что он провел свой самый умный бой. Он мог бы облегчить себе задачу. Просто он привык легко всех побеждать, но нельзя так драться на элитном уровне. Нужно готовиться, разрабатывать план на бой и становиться совершенным бойцом для своего соперника», – сказал Жорж.

Фото: UFC
Фото: UFC

В ночь на 10 апреля Хамзат Чимаев одолел единогласными решением судей второго номера в рейтинге лучших полусредневесов UFC Гилберта Бернса. В этом бою Чимаев впервые прошёл всю дистанцию в три раунда. Данная победа стала 11 для шведского бойца.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!