Сарнавский: Крылов зацепится за чемпионскую гонку UFC, если будет ярко побеждать

Российский боец Александр Сарнавский в интервью mma.metaratings.ru высказался касательно перспектив россиянина Никиты Крылова, которому предстоит встреча с швейцарцем Волканом Оздемиром в рамках главного карда UFC 280.

«Никите нужно уверенно пройти несколько боев. Минимум два, а лучше четыре. Уверенно. Тогда можно рассуждать о его шансах в чемпионской гонке. Еще нужны топы. А рассуждать об этом, когда ты проиграл бой, выиграл бой, проиграл, выиграл… Боец, который стремится к титулу, должен быть стабилен. И он должен показывать интересные и яркие бои, чтобы сама организации была заинтересована в продвижении спортсмена. Поэтому затрудняюсь оценить его перспективы. Если Никита будет побеждать ярко, он зацепится за чемпионскую гонку», – сказал Сарнавский.

.

Напомним, в ночь на 24 июля на турнире UFC Fight Night 208 Никита Крылов нокаутировал Александра Густафссона в первом раунде. В активе 30-летнего бойца 27 побед и девять поражений.

32-летний Оздемир на турнире UFC Fight Night 204 одержал победу над Полом Крэйгом единогласным решением судей. На его счету 18 побед и шесть поражений.

Полное интервью Сарнавского можно прочить здесь.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!