Штырков: Крылов победит Оздемира, если не пропустит жестких «дураков»

Российский боец Иван Штырков в интервью mma.metaratings.ru высказался касательно предстоящего поединка между россиянином Никитой Крыловым и швейцарцем Волканом Оздемиром в рамках главного карда UFC 280.

«Если Крылов не поймает от Волкана жестких «дураков» в первом раунде, а будет работать спокойнее, увереннее и хладнокровнее, он разберет Оздемира по очкам. Удосрочить будет тяжеловато. Тем более у соперника всегда был «динамит» в руках. Вопрос в том, сколько у него осталось пиротехники. Если в первом раунде Никита будет держать руки повыше, не зевать, дальше он заберет бой», – сказал Штырков.

Крылов

Напомним, в ночь на 24 июля на турнире UFC Fight Night 208 Никита Крылов нокаутировал Александра Густафссона в первом раунде. В активе 30-летнего бойца 27 побед и девять поражений.

32-летний Оздемир на турнире UFC Fight Night 204 одержал победу над Полом Крэйгом единогласным решением судей. На его счету 18 побед и шесть поражений.

Полное интервью Ивана Штыркова можно прочитать здесь.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!