Василевский: Оздемиру нечем брать Крылова

Российский боец Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о поединке полутяжеловесов Никиты Крылова и Волкана Оздемира, которые встретятся 22 октября на турнире UFC 280.

«Крылов сейчас воодушевлен победой над Александром Густафссоном. На его стороне психологический подъем, нокаутирующий удар с рук, коленей и ног. Он может и в партере завершить бой. Оздемир во всех этих аспектах скоромнее Никиты. Швейцарец – крепкий боец, но не более того. Если не произойдет ничего сверхъестественного, Крылов уверенно заберет победу. Возможно даже нокаутом. Оздемиру нечем брать Никиту. Нет у него таких качеств, в которых он был бы наголову сильнее Крылова. Поэтому победит Никита и, вероятно, досрочно», – сказал Василевский.  

.

Напомним, 24 июля на турнире UFC Fight Night 208 Никита Крылов нокаутировал Александра Густафссона в первом раунде. В активе 30-летнего бойца 27 побед и девять поражений.

32-летний Оздемир на турнире UFC Fight Night 204 одержал победу над Полом Крэйгом единогласным решением судей. На его счету 18 побед и шесть поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!