Шаблий считает, что Крылов победит Оздемира на UFC 280

Российский боец Bellator Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о поединке полутяжеловесов Никиты Крылова и Волкана Оздемира, которые встретятся 22 октября на турнире UFC 280.

«С Крыловым мы не раз вместе тренировались в American Top Team. Никита отлично работает ногами, он базовый каратист. Думаю, что он одержит победу в бою с Оздемиром. Поединок пройдет преимущественно в стойке, но Никита лучше проявит себя в этом аспекте. Буду болеть за Крылова», — сказал Шаблий.

.

Напомним, 24 июля на турнире UFC Fight Night 208 Никита Крылов нокаутировал Александра Густафссона в первом раунде. В активе 30-летнего бойца 27 побед и девять поражений.

32-летний Оздемир на турнире UFC Fight Night 204 одержал победу над Полом Крэйгом единогласным решением судей. На его счету 18 побед и шесть поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!