Слипенко – про бой Крылова и Оздемира: нокаут – вряд ли, а финишировать может

Российский боец смешанных единоборств Виталий Слипенко в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал предстоящий бой за титул чемпиона UFC в легком весе между Никитой Крыловым и Исламом Махачевым.

«Поединок Крылова и Оздемира пройдет три раунда. Я всей душой, конечно, за Никиту Крылова, и, мне кажется, он одержит победу. У него хороший тренировочный лагерь, я знаю, как он работает. Он должен победить. Никита будет в стойке расстреливать Оздемира. Предположу, что даже поборется с ним, будет клинчевать у сетки, держать и переводить. В партере даже может финишировать, но нокаут – вряд ли», – сказал Слипенко.

1

Напомним, что поединок между Крыловом и Оздемиром состоится 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

Крылов в последний раз выходил в октагон против шведа Александра Густафссона в июле этого года в рамках турнира UFC Fight Night 208. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Никита. На его счету 28 побед и девять поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!