Ортега поблагодарил Топурию за победу над Волкановски на UFC 298

Четвертый номер рейтинга полулегкого веса UFC американец Брайан Ортега поделился своим мнением насчет поражения Александра Волкановски в бою с Илией Топурией на UFC 298.

Напомним, 18 февраля Топурия стал новым чемпионом дивизиона, нокаутировав Волкановски во втором раунде.

«Спасибо Илие. Он победил. Это было впечатляюще – Илия сотворил очень, очень сокрушительный нокаут. Что касается Волка, я пытаюсь взглянуть на это под разными углами. План Топурии на бой был действительно хорош: сохранять спокойствие, отходить назад, наносить мощные удары. А Волк, я не знаю…», – цитирует Ортегу спортивный портал MMAJunkie.

Напомним, бой Топурии и Волкановски прошел 18 февраля на турнире UFC 298 в Анахайме (США). В этом поединке Илия одержал победу нокаутом во втором раунде и завоевал чемпионский пояс UFC в полулегком дивизионе. На его счету 15 побед и ни одного поражения. В активе Александра 26 побед и четыре поражения.

В ночь на 25 февраля на турнире UFC Fight Night 237 Ортега проведет реванш с Яиром Родригесом. Первый бой между бойцами, который состоялся в июле 2022 года в рамках турнира UFC on ABC 3, завершился победой Родригеса техническим нокаутом в первом раунде.

На счету 33-летнего Ортеги 15 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!