Диллашоу: Волкановски испуганно дрался с Топурией

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу поделился своим мнением касательно исхода поединка между Александром Волкановски и Илией Топурией в рамках турнира UFC 298.

«Каждый раз, когда Топурия сближался, Волкановски отступал и отклонялся назад. Как только я это увидел, то подумал: «Черт, его поймают». Он дрался испуганно. Это беспокоила мощь. Я большой поклонник Волкановски и хотел, чтобы он победил. Но он уклонялся от всего. Это был лишь вопрос времени, когда его поймают. Топурия очень уверен в своем боксе, у него великолепные комбо», – сказал Диллашоу в подкасте JAXXON PODCAST.

Напомним, бой Топурии и Волкановски прошел 18 февраля на турнире UFC 298 в Анахайме (США). В этом поединке Илия одержал победу нокаутом во втором раунде и завоевал чемпионский пояс UFC в полулегком дивизионе. На его счету 15 побед и ни одного поражения. В активе Александра 26 побед и четыре поражения.

Диллашоу в последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года на турнире UFC 280. Тогда ему противостоял Алджамейн Стерлинг. В этом поединке Ти Джей потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!