Хукер объяснил, почему смехом отреагировал на поражение Волкановски: я смеялся над собой

Десятый номер рейтинга легковесов UFC Дэн Хукер в своих социальных сетях объяснил, почему с улыбкой отреагировал на поражение своего друга Александра Волкановски на UFC 298.

Напомним, экс-чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья на своем Youtube-канале опубликовал видео, как с командой, в том числе Хукером, смотрел поединок Волкановски против Илии Топурии. После того, как Александра нокаутировали, только Дэн из всей команды сидел с улыбкой.

«На мой взгляд, Волк – лучший боец, который когда-либо надевал перчатки», - написал Хукер в социальной сети. «Я считаю, что он отлично выглядел и начал успешно реализовывать свой план на бой, но его поймали. Я не мог поверить своим глазам и в этот момент подумал: «Каким же тупым видом спорта мы занимаемся», и посмеялся над собой», – написало Хукер.

Бой Топурии и Волкановски прошел 18 февраля на турнире UFC 298 в Анахайме (США). В этом поединке Илия одержал победу нокаутом во втором раунде и завоевал чемпионский пояс UFC в полулегком дивизионе. На его счету 15 побед и ни одного поражения. В активе Александра 26 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!