Вадим Немков назвал причину поражения Волкановски на UFC 298

Бывший чемпион полутяжелого дивизиона Bellator, российский боец Вадим Немков прокомментировал поражение Александра Волкановски от Илии Топурии.

18 февраля на турнире UFC 298 Волкановски проиграл Топурии нокаутом во втором раунде и лишился пояса чемпиона в полулегком весе.

«Я видел концовку. Не знаю, как сам бой шел. Могу лишь сказать, что, скорее всего, Волкановски еще не восстановился после Махачева. Сколько прошло после боя с Исламом? Четыре месяца? Четыре месяца ему надо было восстанавливать голову после того удара. Думаю, он месяц восстанавливался и начал готовиться к бою. Так что это сильно влияет», – приводит слова Немкова «Спорт-Экспресс».

35-летний Волкановски предыдущий бой провел в октябре 2023 года на турнире UFC 294, проиграв Исламу Махачеву нокаутом в первом раунде. В его активе 26 побед и четыре поражения.

26-летний Топурия до этого выходил в октагон в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5, одержав победу над Джошем Эмметтом единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!