Магомед Курбанов: Вагабов не понимал, какой мощью обладает Кудряшов

Российский боксер RCC Boxing Магомед Курбанов в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему поединок между Вагабом Вагабовым и Дмитрием Кудряшовым показал высокие цифры популярности у телеаудитории.

«Вагаб хорошо себя зарекомендовал в боксе, поэтому интерес был хороший, а Кудряшов находится в топе медийности в России. Везде его приглашают, во многих событиях участвовал. Многие почему-то верили в Вагабова. Вагаб не понимал, какой мощью обладает Дмитрий. Он начал хорошо, но пропустил кувалду. Для меня результат был ожидаемый, а вот от поединка Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродолы я был в шоке. Думал, что Мага точно проиграет. Когда узнал, что бой – четыре раунда, а перчатки весят 16 унций, тогда понял, что у Исмаилова есть шанс», – сказал Курбанов.

Вагаб Вагабов и Дмитрий Кудряшов встретились на ринге 11 июня в рамках полуфинала Гран-при, организованного промоушеном Pravda FC. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Дмитрий.

Для Исмаиловв бой с Дуродолой, прошедший в феврале этого года, стал дебютным в боксе. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Полное интервью с Магомедом Курбановым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!