Алексей Папин – о бое Дацика и Исмаилова: это бой двух «коряг»

Российский боксер Алексей Папин в интервью mma.metaratings.ru высказался о предстоящем боксерском поединке между Магомедом Исмаиловым и Вячеславом Дациком, который должен пройти в декабре этого года.

«Да здесь нет фаворита, это две коряги. Что один – коряга, что другой. У Дацика, конечно, дури хватает. Он очень мощный, очень сильный парень. Я отправил его к своему тренеру по физподоготовке, так он там показывал просто сумасшедшие результаты. Все были в шоке от того, какая у него сила, взрыв и мощь. Но бокс – это не только мощь (смеется).

Что касается Магомеда, то он все умеет, но ему нужно тренировать выносливость. Он неплохо проявил себя в бою с Дуродолой, хоть это и был довольно странный бой. Магомед тогда проделал большую работу и показал результат, который от него никто не ожидал. Двигался, вытворял эти движения лысой головой, что-то типа уклонов. И бил, хорошо бил. Он отлично смотрелся в этом бою», – заявил Папин.

Исмаилов последний поединок провел против нигерийца Оланреваджу Дуродолы по правилам бокса в феврале этого года Это был дебют Магомеда на профессиональном ринге. В этом противостоянии единогласным решением судей победил россиянин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!